Задумал поменять авто, сделал тест драйв нового Соляриса, нового Кия !Жесткий

readme.by

New Member
Задумал поменять авто, сделал тест драйв нового Соляриса, нового Кия !Жесткий пластик, всё дубовое...Вообщем табуретка за миллион:))Честно говоря был удивлён (Решил оставить своего "Саню", сделал очередное ТО на 120000 ...Ролики, ГРМ, масло -фильтров...И снова в путь;)

h3tigcWir5o.jpg
 


forexxx

New Member
Если бы владел сандеро и решил брать новую машину, взял бы весту св
 

Nataliyafda

New Member
за миллион дастер будет абсолютно пустым и переднеприводрым. Зачем переднеприводный паркетник нужен?
 
где ? За эти деньги я пока что вижу лишь 1, 6 механика 123 л.с. передний привод . Все остальное дороже .
 

margoseo

New Member
это было весной, новая комплектация когда появилась с 1, 6 движком и подкл задком, видимо ценник хорошо поменялся
 
год назад отец друга покупал Крету, с полным приводом уже стоила 1200000+ . Так что, это просто рекламный ход чей то был, чтоб в салон зазвать .
За эти деньги только передний привод .
 

Heromant

New Member
а за 1, 2 другой мотор, автомат, и люкс компл-я. Так же как и Стэпвэй за 650 или 850
 
так где цена то такая ? Или это как пустой Логан на заказ, хр#н найдёшь, вроде существует, но никто его не видел ? )
Лично я по всем сайтам полазила, и лишь на авито среди новых нашла вот это, самый дешёвый полный привод.

оф сайт хендай
 

vinteru

New Member
ясно . Значит так и есть, машина, которую салоны скорей всего не заказывают, и ее надо ждать.
 
Эх, был бы мой Седрик со мной, я бы и не смотрела на другие авто . Так и накатывали бы мы с ним тысячи километров .
 
как и дастеры в свое время, от полугода ожидание) Плюс доплата за доставку авто в салон, или сейчас упразднили это? Раньше причем у каждого региона свой ценник был за доставку)
 

Customer

New Member
Друг у меня долго выбирал между Кретой полный привод (1177000) и Каптюром, остановился на последнем, 1200000, плюс резина на литье в подарок, двигатель 2, 0 л, механика, лошадей не помню, около 140, не жалеет. Доставка до салона 7000, ожидание около двух недель.
 

Сверху