Забавно, лихая у Вас группа, админы Вам нимбы не давят? потереть вполне себе

Customer

New Member
Забавно, лихая у Вас группа, админы Вам нимбы не давят? потереть вполне себе мирную переписку по теме первого сообщения, это кем надо быть? В ЛС можно конструктивный комментарий по этому вопросу?! просто очень интересно
 


Mr. EKO

New Member
ниже сейчас с товарищем про датчик топлива общались. Все под корень вырезали. Где то час назад от силы.
 

@frikan@

New Member
все, только сейчас обратил внимание, товарищ Денис Рожков, по непонятной причине, удалил свой пост с комментами и запилил новый аналогичный пост на стену, стыдно ему должно быть. Админы прошу прощения, посыпаю голову пеплом.
 

Misterio1984

New Member
Там был флуд, я уверен что получить бан за него было реальней. Разговор не по теме, совета и ответа к посту не было, был тупо выпендреж со стороны Сергея. Там был диалог тип я "эксперементатор " ничего не понимаю в авто, потом спор про шкалу уровня топлива, Сергей утверждал что при том, когда загорается лампочка, остается 8 литров, я доказывал что 5, схематическими фотографиями и фактическими скринами как вот ниже. О том как горит или не горит насос без топлива в баке. Короче, ни одного совета, ответа про то, почему я уже сжег 8 литров и проехал на одном литре уже 35 км. По этому я удалил пост. Споры такого плана нужно вести в лс.

да вы вообще зашибенский эксперт я смотрю, я Вам вполне успешно разъяснил, почему в Вашем баке не 5 литров, а больше, закон сохранения энергии я надеюсь Вам знаком?
 
начинается

я просто ненавижу доводы, как например про то, что насос сгорит если я осушу бак полностью! Я разрушил Ваш миф, сегодня, на 86 километрах, я, ЗАГЛОХ! Долил 98 бенза, пол оборота ключа и я поехал дальше! МИФ РАЗРУШЕН!
 

denvep

New Member
да блин, ну да ладно, я тебе уже говорил что дело твое, только ты видимо до сих пор в Деда мороза веришь.
 

Людочка

New Member
я не сказал что он сгорит, я говорил что велик шанс что он сгорит, и эксперименты с пустым баком того не стоят.
 

mrSerge

New Member
удалил случайно комент, да, у меня стало показывать +1 деление. Дедов морозов в баке не наблюдаю.
 

Docha

New Member
Денис, насос действительно будет нагрет выше его нормальной температуры, беезин его охлаждает, н, что самое плохое - бензин, это своеобразная смазка для него. Не в пониманит, что это масло, а что, без среды, которую он качает, возрастет трение между деталями. И давление, после работы в сухую, может упасть. Тут как повезет.
 

meiko.kaji

New Member
да я знаю про эту теорию, но вот на практике еще ни разу не подтверждалось, еще ни у кого насос не горел, ни у кореша который все свои машины так тестил, ни на автобазе, за 4 года работы.
 

Сверху