Хвастаюсь: мы с тётей доехали на нашем степвее из Калуги на Байкал, 5500 км, 3, 5

denvep

New Member
Хвастаюсь: мы с тётей доехали на нашем степвее из Калуги на Байкал, 5500 км, 3, 5 дня;) спали в машине: 1 едет, другой спит. Обратно поедем с остановками, посмотрим города. Перегорела 1 лампочка, 1 раз не завелась: отошла клемма аккумулятора. Тестируем дальше:) машина 2012 г, пробег был в районе 90000 к началу поездки, автомат, 1, 6. Несмотря на то что нас пугали качеством дорог, они вполне приличные, пару раз ближе к Иркутску была грунтовка км по 7, и в районе Омска не очень.

wJ4N3n4ERPo.jpg
 


Zwezdochet

New Member
Ездил на Степвее из Новгорода, Россия до Лазурного, Украина, все гуд, без проблем. В общем вышло 4100км)
 

Fredo

New Member
на 8 картинке - это где знак? Через Кемерово ехали поди?
 

tarrakan

New Member
Байкал - это здорово. Ожидаем продолжения фото отчёта о поездке.
 

black4ever

New Member
Путешествовали на степе 1 от Кирова до Славянска-на-Кубани, 2 дня. Все гуд. Конь не подводил)
 

bublik

New Member
Тоже хочу своим ходом на байкал съездить. Как нибудь все равно собирусь))))
 
Ехали через Кемерово; сейчас уехали ещё дальше, к острову Ольхон, выложу позже видео. Получилось пока около 13 заправок, каждая в районе 1000 (погрешность 10%)
 

ombra

New Member
завёл несколько раз по непонятным дорогам в об'езд вместо трассы, хотя карты обновила, в работе самого устройства сбоев не было
 

bejee

New Member
Грунтовка? может щебенка? Хотя мне кажется вас навигатор обманул по маршруту. Мы в прошлом году ездили там в одном месте была только плохая дорога, но там через 2 недели открыли новый участок и в итоге М53 вся в нормальном освалте была не считая вечных ям в ачинске и канске
 

promosayt

New Member
щебёнка) писала в неудобных условиях) а вы куда ездили, тоже к Листвянке или дальше? Много пришло штрафов?
 

st15

New Member
ну я так и понял) так обратно и едьте) потому что качество дороги отвратительное, если ехать с Мариинска на Томск по трассе Р400.
 

Сверху