Хотю продать, цена 900 т.р. дешевле не вижу смысла, пробег 50500 км, родной, не бит не крашен, нет так буду дальше гонять, что скажете



В принципе хорошая тачка. Я бы взял. Да денег нет. И цена нормальная если машина действительно не прошла более 50000км. Лучше не продавать если прекрасно ездит и проблем нет. Сейчас такое говно делают и по бешеным ценам продают. Меньше 1 ляма уже нет ни чего. А б\\у брать опасно. Замучаешься из ремонта вылезать. Ещё и кинуть могут и обмануть. Коллега по работе гнилой БМВ продавал дырки Дошираком заделывал.
 

homatomas

New Member
прочтите что я написал. Что там не так? У меня такое же мнение новые дорогие и сыпятся. Мне не нужно у меня тачка 2020г новая можно сказать пока всё ок.
 

Svvetaa

New Member
В том то и дело, 80 % пробеги скручивают, особенно это распространяется в больших городах...
 
мне кажется сейчас это трудно сделать. За всеми тачками постоянный контроль и слежка все сливают инфу на твою тачку и тебе даже не говорят об этом. Каждый раз когда звоню в сервис первый вопрос это какой у вас пробег. То есть всё фиксируется и распространяется по всем каналам. При покупке легко найти нестыковку.
 
легко кто знает, а если не светилась авто? Читал объявы, продам авто на автомате 150 сил, полный фарш, езлил дедушка аккуратно а продаёт перекуп несколко авто.....
 

bublik

New Member
Хорошая цена, если бы не год выпуска... пробег очень маленький... я годовалую продал с пробегом 62к...
 

Fanamuar

New Member
на юг съездил... и между регионами раз 12 примерно... по трассе...
 

ZAG

New Member
так а смысл в машине тогда?
Это ведь расходы, риски и тп... без обид...
Я вот сейчас продал - покупал новый внедорожник, вместо сандеро - понял, что не готов кормить и содержать... полгода катался - анализировал...
Сейчас при необходимости в аренду беру, намного выгоднее получается...
 

Сверху