Хотю продать, цена 900 т.р. дешевле не вижу смысла, пробег 50500 км, родной, не бит не крашен, нет так буду дальше гонять, что скажете



интересно…вы на этом моторе ездили?я так подозреваю что врятли…машины любые ломаются…будите следить за авто и проблем меньше будет
 

svetlovanton

New Member
100 тыщ отмотал на нем - никаких проблем, тока свечи и фильтра знай меняй вовремя. Про замену цепи еще не думал - пока еще нет симптомов.
 

SPEC1AL1ST

New Member
В салон заходил в начале мая 1.7 мультов стояла СС2, 113л.с.. Вторичка так же с ума сходит... Катайтесь и радуйтесь, что у вас авто в 1.7мульта... За 900 продать, добавить лям и купить Сандеро + бак бензина..., как-то не перспективно. Если есть два миллиона, то за 700 продайте и что-то выше классом у вас всё же будет...
 
За 900 не продадите. И продавать сегодня плохая идея, если конечно не случай, когда срочно деньги нужны. Или есть, к чему их добавить.
 

mrSerge

New Member
та не продам знать не судьба просто чутка по больше авто хочу, придётся то ж б/у брать, на новые ппц ценники
 

Skromniaga

New Member
у второго кузова в 2018 году был рестайлинг - новая морда, новые колпаки , новый руль и лобаш с подогревом
 

Zwezdochet

New Member
новая морда??? Покажи хде? На противотуманных квадратики? И ходовые дневные реснички при перегорании трындец? Подогрев и раньше был, только опцией была, не вводи людей в заблуждение
 

madkaban

New Member
новые фары, новый бампер и решётка это не рестайлинг? У меня для тебя плохие новости
 

Сверху