Хотелось бы приобрести ДРЛ-ки , но в них не разбираюсь.Так как нет Птф (а

Хотелось бы приобрести ДРЛ-ки , но в них не разбираюсь.Так как нет Птф (а ставить их накладно выходит) хочется ,чтобы ДрЛ-ки подсвечивали место перед самой мордой ,понимаю ,что эффект не тот ,но все же .Хочется ,чтобы было удобно ,и в то же время помогало при подсвечивании, что скажите? и что порекомендуете??
 


cardviz

New Member
Может проще альтернативные ПТФки поставить?
И почему накладно??? У тебя же Exp. - там почти вся проводка есть. Только подрулевой поменять и комплект ПТФ с проводами.
DRL вообще подсвечивать не будут - они строго вперёд светят. В этом как раз их смысл.
 
Да можно купить но комплект на 2-ую фазу стоит 18 тысяч без установки.Альтернативные можно , но портиться вид ну я понимаю все , но что то как то особо колхозить не хочется.Да и какие ты предлагаешь поставить приведи примеры? Они еще и подсвечивают(дрл) если грамотно установить=)
 

TheDir.ru

New Member
Или есть такие варианты альтернативных Птф ,которые не уродуют перед логана?
 

som_80

New Member
http://www.bixen.ru/xenon-bixenon/ptf-linza/ptf-eyed.html

http://www.bixen.ru/xenon-bixenon/ptf-linza/1NL-007-834-057-Hella-linza-ptf.html
 

xodok

New Member
Ну у них вроде универсальный крепёж в комплекте. Дырку вырежешь нужного диаметра в нише в бампере.
 

Kpd

New Member
В смысле там где места под птф но их там нет =) у мня идет большой так сказать треугольник, под подставку в этом месте я вырезаю круглую дырку и вставляю их туда, я правильно понимаю? не используя различных заглушек и т.п.?
 

kaizer

New Member
Ну да... Тока надо узнать сначала, что там с обратной стороны заглушки - если там посадочное место под ПТФ - то придётся заглушки купить ещё.
 

artserge

New Member
ну слушай 1 заглушка стоит 3 тысячи рублей две 6 + сами фары , + я сам не поставлю надо хоть кого то просить помочь это плюс еще заплатить=) уже как то не экономично выходит=)
 

Spring

New Member
что там сложного то,я то на днях сам поставил всё,правда и ушло на установку часа 3 и мата 3 этажа))))))логан фаза 1)
 

Philosopher

New Member
а что там такого то,по мне так,всё купил и поставил,любое дело стоит жертв,в данном случае денежных,я вот не жалею,теперь ещё подрулевой поменяю на фиг и всё,буду радоваться жизни)
 
подозреваю, что в твои заглушки ПТФ не вставить, ибо это просто кусок пластика, а на заглушках для ПТФ есть выемки с отверстиями для фар и креплений
 

CrAZy_funny

New Member
ну да надо сначала такое ставить,http://www.logan-shop.spb.ru/products/show/1380,потом такое,http://www.logan-shop.spb.ru/products/show/1378.
 

Сверху