Хочу взять в этом месяце Логан в кредит. Диллер навязывает допы... Вопрос:

Хочу взять в этом месяце Логан в кредит.
Диллер навязывает допы...
Вопрос: Согласится на установку музыки у диллера, что естественно дороже, или можно потом купить и самому установить?
Как личная установка повлияет на гарантию?
 


homatomas

New Member
Слетит она у тебя с гарантии 100 процентов! А если заказывать сразу то магнитола будет стремная и слабенькая....вот так
 

Bez

New Member
Если комплектация не нулевая, то по идее вся проводка уже должна быть, а уж к как к проводке подключится даже по-моему в мануале стандартном описано
 

denvep

New Member
Как же лучше поступить? В принципе у диллера есть небольшой выбор, даже свою можно привезти...
 

batyr

New Member
ставьте музыку сразу..я вот не стал ставить когда заказывал машину, а потом зарядили такую цену за установку что я решил сам всё сделать, да, теперь гарантии на электронику не будет...(
 

stoalenov

New Member
у дилера не ставь - дорого и они на этом деньги делают, купи майфон с акустикой в норм магазинах, в некоторых установка бесплатно и спроси лицензию на установку
 

Spring

New Member
НЕ слушайте никого, отказывайтесь, поставите где надо или сами, ничего с гарантией не случиться.
 

Adrenalin

New Member
можно поездить до ТО1, пусть мелкие косяки исправять, потом послать их подальше)
 

rukol

New Member
600 рублей установка магнитолы и 600 рублей установка колонок в Автосалоне Рено.приносишь свою акустику установят.вначале так сделал из за гарантии.потом плюнул на это.остальные колонки сам установил.по идее даже лампочки у дилера якобы менять надо чтобы была Гарантия Дилера.ТО и замена масла стоит вроде 5 штук через каждые 15 тысяч пробега пока машина на гарантии.можно первое ТО так пройти у дилера а потом уже самому менять масла и фильтра.в 2.5 раза дешевле обходится
 
а самое удивительное что меня прикольнуло установка противотуманок у дилера 15 штук.вопрос за что????когда за 3.5 самому установить можно в сервисе
 
поставь магнитолу в другом сервисе будет дешевле . гарантии тебя никто лишить не сможет. я поставил магнитолу и динамики сам плюс фильтр салона и задние брызговики. когда приезжал на 1 то никто слова не сказал когда все это увидели.насчет замены лампочек бред они под гарантию не подпадают
 
Алексей,что за бред про потерю гарантии на электрику.Что бы снять им надо это доказать.А магнитолой убить проводку))надо реально постараться)
 

osteonsip

New Member
Поступите проще, купите магнитолу, которая нравится где хотите и приезжайте к дилеру, нехай он её поставит, мне цена вопроса обошлась в 700р сколько сейчас стоит не знаю. Мог бы и сам воткунть магнитолу, но не знал куда прикрутить выносной стабилизатор напряжения.
 

Сверху