Хочу взять рено Сандеро на автомате двигатель 103 лошади . Подскажите на что обратить внимание и вообще стоит ли брать авто на автомате

JohnDo

New Member
Добрый день ! Хочу взять рено Сандеро на автомате двигатель 103 лошади . Подскажите на что обратить внимание и вообще стоит ли брать авто на автомате ?
 


Gnom

New Member
я себе приобрел с МКПП, так как живу в сельской местности, езжу где попало
 

e-stage

New Member
про расход в точку, на автомате примерно 11 литров по городу. По городу на нем комфортно передвигаться, учитывая снежную обстановку во дворах.
 

Gnom

New Member
с 17 года. Проблем не было. 4 ступка. Немного туповата, но в целом норм)
Также в этой коробке норма, что будете ощущать переключения передач
 
а не может быть так, что масла чуть чуть не хватает в коробке? Недавно смотрел автопрограмму про б.у. авто, кажется, в Паджеро нашли такой момент, причем, не официалы, а клубный сервис :) добавили масла и стало все идеально. ( На счёт Паджеро не уверен, но ситуация была такая, именно с автоматом)
 
ну почему плохая для города? Расход в районе 10ти на степвее первом, 9.2 летом на 84х л.с. и механике. На 14ой такой же был, но она по трассе 5.5 ела, на гранте такой же в городе, та на трассу не выезжала. В основном, в районе 10литров в городе нормально я считаю. Вот на Авео Т200 с 1.4 не смотря на динамику расход был 12-13 на полностью исправном авто :) вот там грусть :)
А на Хонде фит с вариатором - 7.5 в городе. Радость :)
 

Kolek Dmitryuk

New Member
Если очковать расхода, есть трамваи,автобусы,метро . На велосипеде тоже расход,язык вылазит
 

Сверху