Хочу узнать отзывы владельцев Рено сандеро. С зарплатой средней а это у нас в

Привет всем! Хочу узнать отзывы владельцев Рено сандеро. С зарплатой средней а это у нас в Москве сами знаете (30 000-60 000)руб можно содержать эту машинку? Надёжная? Часто что-то ломается не доходя до срока замены? Проблем много с ней? Хочется надёжную машину, чтоб даже если и чинить то максимум раз в 2 года.
 


DenisM

New Member
это бюджетный авто для провинциальных людей )))) с такой зарплатой можно мерс -бехи содержать .....
 
Смотря как эксплуатировать. Кто то приезжает за год 50000 км а кто то только 5000. И смотря по каким дорогам. Я проехал 135000 за 4 года. И если не считать бензин налог страховку. То потратил на нее около 50000 рублей.
 

wm7

New Member
Машина именно для людей с зп в 20-40тр ездю третий год - вложил 5тр не считая расходников. С расходниками наверно тыщ15
 

aesnn

New Member
Машина отличная! Надежная, как кирпич! Бери, не пожалеешь
 

rkostyan

New Member
все зависит лично от Вас что Вы хотите в этой жизни. Мы обсуждаем не приобрести, а обслуживать авто---это как педикюр, маникур и все что то в этом роде )))))
 

Mladshiy

New Member
ну для Вас то да...там комфорт все дела соглассен ...у знакомого была семерка (не жигуль) теперь на новом х5 ездит так сказал качеством недоволен.... хотя час многие авто уже выпускают не на качество, а на количество ....сперва ездили на ино по 10-15 лет ...час такие редко встретишь ...вот Авто ваз этот маркентинговый ход и делает покупет потребитель новый ваз ездит года 2-3 она начинает сыпаться и приходит снова к диллеру за новой ....я так на заводе себе зп делал собирал детали так чтоб они проработали месяц и снова к нам в цех на ремонт и я снова ее делал
 

Otchim

New Member
ну хз, у меня брат только на бмв всю жизнь, вот последние 2 года на х6 катал, доволен, по мне вот х6 не очень совсем сейчас 5ку взял вот она да OOOO
 

crim

New Member
кстати у знакомого тоже спрашивал че х6 невзял ..все же понтовее ...он говорит не понравилась....
 
вот вот, мне за рулём вообще не комфорт было .... Дорогу не нравится как держит опплевалась пока 400 км ехала
 

Kolek Dmitryuk

New Member
Вот хоть убей, бмв испортились, последние нормальные бмв до 2003 года шли, потом бмв начали делать как придумал Генри форд ) зачем делать вечные машины, это экономически не выгодно
 

Сверху