хочу спросить, есть ли у кого-то опыт, по установке и эксплуатации увеличенных брызговиков на рено сандеро степвей 2, ? Вот таких вот примерно: . ?

Dextra

New Member
Всем привет, хочу спросить, есть ли у кого-то опыт, по установке и эксплуатации увеличенных брызговиков на рено сандеро степвей 2, ? Вот таких вот примерно: . ? Есть ли от них польза в плане того,что меньше забрасывает грязью бока? Сильно ли повышается шум при езде и расход топлива?* влияние на клиренс?* ставил кто-нибудь себе такие? В описании наптсано что лни из мягкой резины, значит не должны ломаться вроде..
 


rkostyan

New Member
Стоят передние гард мягкие, а вот задние не могу найти на логан стэпвэй
 

Svet

New Member
таак, расскажите как по эксплуатации?* они длиннее штатных? Илтиток по ширине больше? Как в движении на 100-110км/ч? Шумят сильно? Как расход топлива поменялся сильно? На сколько? Как насчет забрасывания грязью порогов получше?
 

hobotov

New Member
короче они лучше чем штатные деревянные. Шире и по длине больше, зимой не дубеют. Я не жалею
 

ZAG

New Member
добрый вечер. На озоне посмотрите.

PF4_gxS9f1M.jpg
 
я вот пока только,передние такие брызговики на сандеро степана 2 заказал, хочу попробовть, лучше ли они штатных окажутся или не лучше, шумят и увеличивают ди расход или нет.. если норм будет то и задние дозакажу.. надо наверно попробовать...
 

ELar

New Member
У меня на машине передние и задние стоят увеличенные Гард. Гораздо чище машина стала. Шума и расхода бензина не заметил.
 

Сверху