Хочу прошить 8клап сандеро без удаления каталика! Есть смысл? Лямды обе отключаются при евро 2? Кто чем шился



Aivan Go

New Member
Не та машина, чтобы прошивать и удалять катализатор ради прибавки мощности.
 

Эхнатон

New Member
Катализатор меняют
вырезают при лишь одном случае - ему наступил конец. Дурак вырезает сразу после покупки авто.
У меня тоже 8 клапанов, 82 лошадки. Мне мощности хватает. Да, вырезав катализатор у тебя увеличится мощность...на 2-5 лошадок. Большая разница, не так ли?))) Оно этого стоит? Тем более, что ты не почувствуешь. Кстати, техосмотр без катализатора НЕ пройдешь.
 

webmti

New Member
здесь прошивка не про мощность а про эластичность работы двигателяи экономию топлива. Никто кат не вырезает.
 

rkostyan

New Member
проходил спокойно не мерят токсичность а по звуку не слышно до тапки в пол стоял пламягаситель на шевроле Круз. А ехала очень заметно быстрее 1.6 АКПП 109 л.с. тянул как 1.8 150л.с.
 
Прошейте, немного есть. Отключается вторая только. Но я бы не стал, воняет сильнее она на прошивках евро2 при холодном запуске.
 

seldimirov

New Member
Я вот только сегодня прошил
Что сразу заметил это мгновенный отклик на педаль газа, как только нажал машина сразу едет и уверенно, ещё что заметил так это пропал шум работы двигателя на 3тоб
Меня он очень сильно раздражал
По расходу ничего сказать не могу, первый день только езжу. Нижний датчик не отключал пробег 47ткм каталик он у меня как новый, смотрели через верх лямду

Короче ради комфорта стоит делать, умники пишут много воды. Ясно понятно что прошивка 82лс ничего не изменит, она делает совсем другие вещи.
Многим лишь бы написать "воду, ума как у Бузовой"
Мотор. К7м 2015год Logan
 

Alex

New Member
написал же, без отключения ниж датчика и катализатор живой, смысла его удалять вообще нет.
Разницы будет мало, хочешь нормально обгонять фуры на трассе и чтоб педаль тебя слушалась когда ты этого хочешь то смело шейся.
Сил тебе это никаких не даст, а вот комфорт однозначно будет
 
у меня в городе центр который пишет сам прошивки в режиме онлайн под определённый авто.
Что из интернета так все советуют адакт, самый адекватный вроде
 

KrazyBoy

New Member
Мгновенный отклик это мгновенный удар по поршневой и трансмиссии. Это как простой пример палки о двух концах. И со всем остальным так же. Чудес не бывает: у каждого плюса всегда свой минус имеется.
 

bejee

New Member
Прошил от RSW под евро 2,нижний лямба отключен, катализатор на месте, двига К7, пробег 47т.,что скажу, машина ожила, на 3 с низов берет хорошо, по трассе на 5 в гору летит, лошадок 10-15 добавилось, расход такой же 7.3,если агрессивно, то 9 литров, я доволен специально в Сиб гонял на прошивку, 5т.р.,отдал
 
нет, следил за этой конторой с 19г.,читал отзывы, в апреле этого года решился прошивка онлайн с европы через москву, принимают сторого после обеда, разница во времени, не какая то закаченая
 

SEOdream

New Member
загоняют все данные твоей машины и эта хрень сама подбирает оптимальную прошивку для твоей машины
 

consoris

New Member
3т.,наездил с прошивкой, жалею, что раньше не прошился, если надумаешь, прошивайся, не пожалеешь
 

Сверху