Хочу приобрести рено сандеро с пробегом.Завтра еду смотреть пару вариантов.Один

Подскажите пожалуйста.Хочу приобрести рено сандеро с пробегом.Завтра еду смотреть пару вариантов.Один 2013 г., другой 2014 г. выпуска.Пробег у обоих по 44 т. км.На что обратить внимание при покупке.Какие могут быть косяки?
 


там в салоне диагностика сделана.и сервисная книжка есть.все замены и то.какие пройдены записи есть.но может еще какие проблемы можно нарыть?
 
Сейчас за Бабло можно любые отметки нарисовать!!! В Другой сервис ехай к знакомым и пусть трясут её всю по кругу! Иначе можно попасть на бабки
 

Spoilt

New Member
а почему это не получится? Диагностику ты оплачиваешь а не они! Не вижу Проблем
 

BP13

New Member
Кузовщину в круг прибором не забудь проверить! Компрессию в цилиндрах замерь... Нуу а потом тест драйв!
 
ну типа они в салоне ее прежде чем принять диагностику сделали по 75-ти параметрам .там только если визуально что нароешь.с салона машину не выгонят.пока не купишь.
 

Byltyr

New Member
Машина 2014 года, с якобы пробегом в 44 тысячи, может быть убита хлеще, чем 2011 года с пробегом в 120;)
 

@frikan@

New Member
Вы покупатель и Вы готовы отдать им деньги, а они очень хотят получить деньги, так что условия здесь можете ставить только Вы. Если захотите отогнать машину в сторонний сервис - просите это, не соглашаются- разворачивайтесь и уходите, в другом месте купите
 

batyr

New Member
А так я бы сальники проверил, не текут ли, кузовщину толщинометром, в нормальных сервисах можно ещё геометрию кузова проверить, подключиться к диагностическому разъёму и посмотреть какие ошибки вылезают, двигатель послушать, подвеску на кочках послушать. Ну и если все таки решите брать- вне зависимости от того, что написано в книжке - сразу замена ГРМ, ремня генератора, всех фильтров и тех.жидкостей
 
у меня тоже в сервисной книжке все отметки о ТО были проставлены. Позвонил в сервисный центр и мне сказали что машина не обслуживалась. Заявка была как раз перед продажей а в сервис не заезжала
 

Svet

New Member
Вообщем съездил я в этот салон.полное разводилово!В Питере салон ам-ру!покупать естественно ничего не стал.еду в другой салон.
 

Spring

New Member
сто процентов согласна с Иваном. Поездили летом по салонам, кошмар. Врут прямо в глаза, гады))) Посмотрите у частников. Пробейте по ВИНу, свозите в сервис, как-то так...
 
Салон салону рознь, мама покупала свою фиесту в салоне б/у, было сильно вмято заднее правое крыло, машине было 2 года (все это дело было в 2004 году). По тем временам машина дёшево нам обошлась, сами удивились. В итоге до сих пор ездиет. Кроме т.о. 2 раза ломался регулятор печки ( по 500 руб. замена) и один раз чек загорелся, но у дилера сказали что просто что-то глюкануло, скинули ошибку и все
 

Сверху