Хочу приобрести несколько ключей на всякий случай. пожалуйста, какие именно и

Homer

New Member
Всем добрый вечер! Хочу приобрести несколько ключей на всякий случай. Подскажите, пожалуйста, какие именно и для чего, лишнее покупать не хочется. Спасибо!
 


bublik

New Member
Набор Трексов(звездочки). Набор рожковых ключей от 8 до 19. Отвертки. Пассатижи.Молоток. Чет понесло меня даже забыл что это иномарка и она не ломается
 

Ането

New Member
самые ходовые это баллонник, свечной и на 10, клеммы откручивать. еще отвертки часто нужны.
 

boris-nik

New Member
Я купил набор и как бы сам пытаюсь ремонтироваться. И чаще всего это болонник, звездочки, на 13, 17, свечной вроде 18 или 16 не помню. Ну и просто отвертки.
 

@frikan@

New Member
он, чтобы снять корпус фильтра, например. Клемму аккумулятора им откручивать удобнее.
 
Накидной или рожковый 8-10, 13-14. Свечной. И набор торекс (звёздочки ) балонник должен быть в машине. Весь салон (панели, накладки, ручки и тп. )торекс на 20 (Т20) пару отверток
 
Спасибо всем большое! А то случаи разные бывают. Пытались с подругой снять севший аккумулятор, пришлось ловить залетного автомобилиста с ключами. После этого и задумалась, у меня только молоток и плоскогубцы были)))
 

Сверху