Хочу купить сандеро 1.6 8клап., как машинка? Нормальная? Стоит брать

ilarin

New Member
Привет всем.Хочу купить сандеро 1.6 8клап., как машинка? Нормальная? Стоит брать?
 


XXX

New Member
если финансы позволяют бери 16кл он резвее, на трассе сразу преимущества ощутишь)
 

Docha

New Member
гнёт, при обрыве ремня, его вроде каждые 60 тыс. км. менять необходимо.
и те и эти гнет, у 8 кл. это явление намного реже.
Это не страшно, главное профилактику тс чаще проходить и под капот заглядывать временами)
 
Лучшее, что можно взять из бюджетных вариантов... кстати, на светофоре почти всегда первой стартую)))
 

kaizer

New Member
на светофорах не показатель...показатель на трассе при обгонах
 
лично я ездила по трассе 1200 км. на обогах дааа...согласна...но смотря кого обгонять, но в целом...не смотря на то, что у меня автомат, обгоняла с напрягом..но обгоняла мах на 160 км/ч
 

Mladshiy

New Member
да с такой скоростью вам Дарья по взлетным полосам надо ездить)))
И то и их вам не хватит))
 
мою дак на 140 уже потряхивать начинает, хотя новенькая 2 месяца как с салона...но вобще я на балансировочку грешу.
 
ну вот как-то я нашла) Еще перед Вологдой трасса хорошая...я по началу тоже мах 140 ездила, а после 1200 машинка порезвее стала) Хотя, понимаю, ну нельзя так))
 
вранье))) будете и еще как будете...не буду спаршивать сколько вам лет, но я лет от 22-25 тоже любил на гашеточку понажимать, а на BMW это труда не составляет.но потом годков постарше стало остепенился
 

Сверху