хочу брать в кридит степвей новый, стоит, или все таки что то другое взять за

Всем привет хочу брать в кридит степвей новый, стоит, или все таки что то другое взять за такие деньги?
 


seldimirov

New Member
Сколько людей столько мнений совет бери 1.6-16 клап будет хвотать на дороге да и трасса норм расход город 10-11 зима лето 9-8 лето 9- 8 трасса 7-8 95
 
Уфф Вы же даже условия договора невидели а уже навяжут в 2014 г брал кредит 0% от рено. первоначальный взнос 50%... остальное на 3 года делят. мне осталось еще 3 платежа внести .... заранее отказался от защиты платежа. Но по условию договора взял КАСКО от ОД( услуга так себе лучше в сторонем СК) у рено в то время хорошие условия были ....
 

usama

New Member
Каско только на первый год и от страховки жизни можно отказаться!и того переплата 100т при взносе 300 т за машину в стоимость 716 в месяц выйдет 15т на 3 года + вернут за страховку ~45т и остальные 2 года можно каско не брать так как это не обязательно а лишь навязывать пытаются
 

hobotov

New Member
Мне об этом не кто не сказал) полезная инфа для кредита !
А по поводу машины - на эти деньги это шикарная покупка
 

Scorpion666

New Member
добрый день, хотел спросить, подходит замена передних амортов, имею 2 артикула... G7203 и 6001550751
Какой на Сандеро 1 нужен?ценник отличается прилично.
 

homatomas

New Member
В крИдит не стоит, а вот в кредит если можете рассчитать свои силы берите, не эту модель, так другую, пол мира в кредит живет и ничего. А в России выгодно жить в кредит, цены к нас растут быстрее, чем вы заплатите % по кредиту.
 

@frikan@

New Member
по сути нам нужны аморты после 2009 года которые .
Но многие ставят монро . Только, к сожалению, почему то не у всех они как родные встают .
так что, по сути и те и другие ...
да, по оригинальным артикулам можно посмотреть нет ли в аналоге монро с этими же характеристиками .

тоесть монро могут не встать на 2012 год?
 

Сверху