Выругаюсь пожалуй, чуть на работу сегодня не опоздала.....какой - то супостат)

Выругаюсь пожалуй, чуть на работу сегодня не опоздала.....какой - то супостат) перекрыл мою машину, оставил номер телефона.....ииии кульминация выключил его нафиг, сигналка не работает на чертовом корыте.....сосед уже хотел его оттащить на тросе....и о чудо.дозвонилась.наорала.....выходит и легкой, походкой в развалочку идет, и говорит: "А чО?"....мой мозг был убит....Да ниЧо пля.....товарищи автолюбители, ну уж если вы перекрываете чужую машину и оставляете номер телефона....ТРУБКУ БЕРИТЕ и не выключайте телефон.....
 


black4ever

New Member
бывает что заходишь в здание и связь пропадает, или в подвале, в цокольных этажах связи нет. если человек недоступен, то это не означает что он выключил аппарат.
а перекрывать чужую машину не хорошо, это я согласен
 

pawel3

New Member
значит..он был занят..тем, что его побудило бросить свой авто в таком положении))) может у него там..свидание было)
 

svetlovanton

New Member
нет оправдания такому упырю! Живет он там, на рынке ачма-шаурма торгует .... ]=/
 
во дворе смотрю записка под дворником на 15-ке, дай посмотрю чо там, цитирую:"Кретин, ещё раз подопрешь колёса прокалю" улыбнуло)
 

medbiolit

New Member
это мягко сказано)))) вспомнила весь русский мат в придачу, ибо нефиг))))я опаздывала-детей учить!
 

gonnie

New Member
Да...из -за таких товарищей и приходится опаздывать на работу...у нас тоже недавно один такой поставил на самом проезде машину и ушел спать... даже тел. не оставил..пришлось объезжать..
 

Forpost

New Member
Я один раз тоже 15 минут ждала - у того хоть сигналка была..а толку то..обед был на 15 минут меньше((((
парень извинился перед до мной и ооочень быстро бежал до машины-я даже злиться не стала на него и ругаться)))
 

Сверху