=((((второй раз поцарапали машину.........вот гады.....первый раз глубоко но

=((((второй раз поцарапали машину.........вот гады.....первый раз глубоко но мало, а этот по всей длине.от переднего крылы, до звдней двери=((
 


Январь

New Member
Ну не в гараже же.. маленькие дети, у самого так было в начале лета, просто моя машина стоит Перед подъездом, а мелкие бегают, играют... Может зависть, а может и из за места!
 
Ну да, в наше время Все может быть..
Если на парковке, думаю уже можно будет по другому разговаривать:)
а так конеш жалко, у меня авто черного цвета, царапины видны были, щас нет:) блестит тфью тфью тфью как новая:)
 

black4ever

New Member
хоть на парковке,хоть во дворе,к сожалению, чаще всего найти вредителя не представляется возможным!!! ((((
 
у меня тож черный,самый не благодарный цвет!!! я ещё имею привычку лазить везде,надо полировать,да всё времени нет....
 

stoalenov

New Member
если на парковке, то зачем искать вредителя искать, пусть отвечают те, кто за это деньги получает...
 
черный я как бы не сказал, что не благодарный)) цвет очень классный, ну и в моде)) я летом от полировал))
 

cleopatra

New Member
парковок много не охраняемых (у магазинов к примеру) и никто там ни за что не отвечает!!!) да и на платных стоянках фиг докажешь,они на это говорят,что мол авто не принимали (внешний осмотр),мол возможно у Вас это было....опа вобщем!!!!
 

Fredo

New Member
)) не благодарный в плане ухода,а модный... ))) ну класика всегда в моде,ещё Генри Форд об этом сказал ))))) черный цвет люблю,но следующий авто постараюсь купить что-нить менее заковыристое ...хотяяяя... зареклась один раз и снова черный купила ))))
 

spin

New Member
ну я понял вас)) мне нрав оч)) вот я присматриваюсь к степвею черному цвету опять таки))
 
не знаю...чет я по степвею не сохну )) время покажет ,сейчас менять авто не буду,финансовые траты серьёзные предстоят,а пожжа поглядим что авторынок будет предлагать )))
 

webmti

New Member
ну логан то в любом случае оставим)) степвей хэтчбек все таки, молодежный и как не как бюджетный))
 

Сверху