Всех участников группы с Новым 2018 годом!! Владею машиной Дацун ми до 2015 г.в

mrSerge

New Member
Всех участников группы с Новым 2018 годом!! Владею машиной Дацун ми до 2015 г.в, МКПП, задумываюсь в новом году о смене машины. Выбор стоит между Каптюр и Сандеро Стапвей новой. Каптюр вижу ещё сыроват и цена конечно кусается, более ляма что то жалко за машинку. Очень нравится Стапвей, взяла бы в максималке. Своей машиной очень довольна, клиренс высокий, но три года будет, боюсь начнутся проблемки. Может, кто то скажет, стоит ли игра свечь? Однозначно буду трест драйв проходить, но хотелось бы услышать мнение реальных владельцев Сандеро.И ещё, сколько лошадок будет оптимально ? Езда в основном город, но и природу люблю . Дацун 82 л с., хватает
 


DenisM

New Member
Семен, очень радует пока, ну я чисто по женски рассуждаю, подвеска мягкая, клиренс высокий, ямок не чувствую На трассе огонь;!!
 
Отличный автомобиль особенно с наступлением зимы клиренс даёт о себе знать.один минус РАСХОД городу 9.5по трассе 7.8
 

Heromant

New Member
У меня расход по городу 10, 5, трасса 6, 5-7, 0, в городе приходится газовать
 

Docha

New Member
ощущение сего факта как раз меня не покидает, но боюсь коррозия пойдёт
 

WebMaster

New Member
Так если устраивает Датсун, поменяй на новый. Там сейчас и 16 клапанный двигатель есть.
 
и Рено нынче не то, что было раньше и имеет кучу так называемых детских болезней и конструктивных особенностей, которые производитель даже не стремится исправить.
 
ну тогда прокатайтесь на тест драйве и тогда решите, что вас устроит. Подвеска у Степвея будет пожёстче. Так что на тест драйве ездите не только по асфальту, но и по грунтовке.
 

Сверху