Всех с праздником!!! У бати на 1 вом степане при пробеге 45000т сцепление

Aivan Go

New Member
Всех с праздником!!! У бати на 1 вом степане при пробеге 45000т сцепление сломалось педаль к верху, скоростя плохо включаются, какое все-таки лучше ставить? Luk или valeo?
 


amonit

New Member
Любое, Валео с завода ставят, Лук в последующих установках себя хорошо зарекомендовал .
 

Northid

New Member
согласен в очередной раз сомневаюсь в качестве этого авто...тяжелее своей жопы он не возил, не где не буксовал...
 

mrSerge

New Member
странно, потому как на своём я много тяжелей своей ж0пы возила и вожу, но буксовать в принципе не любительница . Предпочитаю не застревать, а если застряла, то раскачиваю или подручными (на рено этого не было ) ))
 
он заехал на сто посмотрели сказали троса там нет не какого стоит гидропривод, регулировки не потдается меняйте сцепление.
 

valiko75

New Member
ну сальники пыльники это уже при ремонте коробки, вот уровень можно глянуть.
 

ELar

New Member
очень странно и причем можно сказать резко, он даже не буксировал ни одной машины за свой срок эксплуатации.
 
а я на голом льду 29 волгу с бетонного столба стаскивала. Не без подручных предметов, но всё-таки . И Киа на лямке таскала ....

Ваш случай действительно странен, может брак сцепы.
 
У меня после первой тысячи км так стало, поехал к официалам, долго с ними ссорился но не решился этим рукожопам отдавать машину, в итоге поехал в гараж, а они с завода сцепу не заурутили, болты насадили и все
 

som_80

New Member
А я бы наоборот с них с живых не слезла . Вот сами и способствуем их охр#невшему отношению .
 

Сверху