Всех приветствую, хочу приобрести степвей есть несколько вопросов к владельцам

Nick-From

New Member
Всех приветствую, хочу приобрести степвей есть несколько вопросов к владельцам данного авто. В данный момент владею Suzuki ignis 2007 года на автомате, вопрос такой немного почитав про степвей обнаружил что при подъемах крутых (переодически езжу на Кавказ в горы) система ESP душит мотор у степы, хочу купить степу на автомате, как побороть данную проблему или можно купить без ESP?
 


House M.D.

New Member
ESP это опция, можно её не брать. Только не совсем ясно при каких обстоятельствах душится двигатель на подъемах.
 
Без есп на ней зимой трудно очень...смотря по каким горам...если такие горы где она буксовать будет, такая нагрузка, то рассмотри полный привод бу тогда...дастер например.
 
Есп бери обязательно. Ничего она не душит. Эта система не дает пробуксовывать и не дает машине уйти в занос. Если уж застрял, то нажал клавишу esp off и буксуй пока автомат не перегреешь.
 
я уж в соседней темке узнал это. Неужели трудно сукам сделать для людей. А то как будто подачка нате пользуйтесь и так сойдет...
 
вроде активно ищут пути обхода, кто-то даже кнопку себе вынес в разрыв цепи. С другой стороны 9/10 пользователей отключать ESP в повседневной эксплуатации не нужно.
 

timurid77

New Member
там полюбому блок стоит наверно бош. Сфоткал бы кто табличку и можно найти схемы. Полюбому каждый блок имеет эту функцию. Просто кнопка не выведена. А в разрыв это плохо!!!
 

Сверху