Всех приветствую!!!Вопрос к участникам сделавшим шумовиброизоляцию своих авто.подетитесь впечатлениями....разница ощутима или не особо?у соседа

SEO Fidelity

New Member
Всех приветствую!!!Вопрос к участникам сделавшим шумовиброизоляцию своих авто.Ребят,подетитесь впечатлениями....разница ощутима или не особо?у соседа иксрэй,говорит,что разочаровался и зря деньги впалил.Достаточно было проклеить арки.хочу узнать,как с этим дела обстоят на нашем авто.
 


madkaban

New Member
Сделал вибро-шумоизоляцию дверей в три слоя и крышу, результатом доволен, делал сам, пол и багажник ещё не делал.
 

BP13

New Member
Зашумишь пол так сразу поймёшь.я шумил только двери и багажник.а друг пол сделал и у него как в сундуке а у меня так себе.только музон лучше звучит.вот и думаю пока тепло сделать пол как отпуск будет
 

denvep

New Member
Не шумлю, устраивает и так, но думаю, что арки, крыша и капот(если нет утеплителя) - основное, так как резонирует.
 

Mladshiy

New Member
Двери если сделать, то прилично уменьшают шум, так как в них даже простейшей виброизоляции нет. Арки. Пол. Смысл есть, так как не сильно дорого обходится, если самому делать. Вообще все нормальные машины имеют хотя бы базовую вибро-шумоизоляцию. Так что за смысл тут все понятно я думаю.
 

Сверху