всех, очень нужен совет ваш. Рено сандеро 2011 год, ищу ремень грм с роликами но не могу определится с выбором. На счет оригинала понятно ( ценник не

Promed

New Member
Приветствую всех, очень нужен совет ваш. Рено сандеро 2011 год, ищу ремень грм с роликами но не могу определится с выбором. На счет оригинала понятно ( ценник не устраивает, нынче) на какую изтне оригинальных фирм есть смысл обратить внимание.. Цена + качество
 


Гейтс он же оригинальный, можно частями купить - ремень и ролик по отдельности, так намного дешевле выйдет, чем комплект. Из аналогов контитеч, отстоял 60.000 как новый, но заменил по регламенту
 

margoseo

New Member
точно! Я менял, и ролик через 4 минуты загудел, пришлось старый поставить оригинальный был.
 

@frikan@

New Member
Я не экономлю на ремнях. Экономить на тормозах, ремнях и пр. это глупо. Это не болтик. Но каждый сам выбирает для себя: попасть однажды на капиталку или поменял и забыл.
Тут пишут об оригинале... А как вы определяете оригинальный ремень или нет?)) По запаху, или попробуете на зуб?) Почитали на коробке? ну на коробке можно написать и "Сделано в Васюках" (мечте Остапа Бендера), или вырите продавец на базаре, в магазинчике по продажам запчастей?
" Дарагой, мамой клянусь это самый настоящий оригинал. Для себя покупал, сам такой использую!"
Всё это чепуха. все запчасти делают в Азии и гарантии нет. Мы их покупаем на свой страх и риск. Рено Сандеро собирали в России, а запчасти...Азия. Класс))
Вывод. Никто гарантии вам не даст. Но из всего прочего ( на своем опыте) это Гейст или дейко.
 

Сверху