Всемкто где покупал защиту на эбу от угона?и кто где еще какие варианты от угона делал покидайте фоток в личку если не сложноа то смутные времена

Всемподскажите,кто где покупал защиту на эбу от угона?и кто где еще какие варианты от угона делал покидайте фоток в личку если не сложноа то смутные времена сейчас,хочется как то немного поспокойнее спать так сказатьтак то я немного видосов на ютубе посмотрел как угоняют сандеро2 как бы ...

3SYCjEonWjs.jpg
 


x2929

New Member
Кому нужно это ведро? Сидеть за него еще если поймают. И их и так битых и перевертышей дофига.
 

ghibon

New Member
есть статистика, тут играет роль простота и быстрота угона.
 

bel-oleg

New Member
Поставил такую же ))) Устанавливается на срывные гайки.
А на диагностический разъём поставил "жучек". Включается с пульта.
 

Fredo

New Member
для чего так изгалятся, боишься за авто ставь на стоянку
 

xodok

New Member
я думаю нормальному угонщику эта хрень за 2к проблем не составит
 

kasma

New Member
А по поводу стоянки - юридически ни одна стоянка не несёт никакой ответственности за ваш автомобиль. Они предоставляют только авто место. Более того, в закрытой парковке, вскрыть автомобиль проще, чем на улице, так как нет посторонних глаз...
Так что стоянка это не гарант безопасности.
 

matsimon

New Member
Платная стоянка с воротами или хотя бы шлагбаумом плюс чтобы видеонаблюдение и живой сторож - тогда и можно спать спокойно. Самое главное бахнуть договор на аренду места с прописанными условиями услуги (в случае чего чтобы предъявить за угон). А так все эти "угона нихт" с якобы вундер девайсами тупо маркетинг услуги. В своё время у нас в городе Киа-Хёндай на запчасти воровали при помощи эвакуатора (колёса на роликовые тележки, затем тросом втаскивали на платформу и оревуар). А учитывая, что сейчас народец гомнисто-сцыковатый, то что сигналка орёт, что хоть болгаркой машину пилят всем пофиг.
 

jamper

New Member
Поставь себе такой замок на рулевое и ни один угоньщик возиться не будет
 

Сверху