Всем здравия..Парни,кто такой датчик(Калуга) ставил на мотор н4м?отзывов не нашел..и еще есть кто термостат на 88градусов стваил? У меня с завода на

Всем здравия..Парни,кто такой датчик(Калуга) ставил на мотор н4м?отзывов не нашел..и еще есть кто термостат на 88градусов стваил? У меня с завода на 82 но зимой держит 86а этого очень мало,если только полдня не глуша ездить тогда тепло.у нас за минус 25 далеко не редкость.

WmSd5fesWd0.jpg
 


Я вместо 89ти тавил 92. Достаточно жарко было. Думаю, и у вас на пару градусов подъем будет ощутим. Как живущий в Сибири хорошо вас понимаю в желании сделать теплее. Глушу низ бампера на зиму. Тоже хорошо помогает в прогреве салона. Одеялами и подогревами не пользуюсь.
Термостата есть на 87 ещё и на 84. Так что, можете двигаться постепенно, не резча.
 

Sergeen

New Member
на +3х градусах (89>92) не кипел, на сс1 ставил с к7м. Но в этот раз забил на это и поставил родной, закрыв бампер.
 

som_80

New Member
я с Павлом согласен. Вернет на 92 стоит 3 год, летом не кипел. Да вентилятор чаще срабатывает, но выше 4 палок температура не поднималась. Летом жара +35, зимой -35. Зато в зиму в салоне очень тепло
 

denvep

New Member
Все эти датчики кислорода аналоги на несколько часов работы, ставить только оригинал.
 

balexi

New Member
Горький опыт со Стартвольт, прожил месяц, вылезла опять ошибка. В итоге был куплен оригинальный. На тот момент цена была почти 4000 за оригинальный, а аналог 2000
 

Dextra

New Member
Термос родной стоит зимой тепло на постоянку поставил +23 ташкент
 

Вадим

New Member
Подскажите пожалуйста какой термоэлемент на дв 113лс. На 92°. И где найти. Сам искал но нашел, что с тииды подходит.
 

Сверху