Всем здоров что скажете про штатную 2-х диновую магнитолу? Занялся поиском на авито, а там их полно, прям с новых машин снимают и на продажу, чем

promosayt

New Member
Всем здоров что скажете про штатную 2-х диновую магнитолу? Занялся поиском на авито, а там их полно, прям с новых машин снимают и на продажу, чем они плохи, что от них избавляются сразу после покупки машины?
 


Вот группа, сообщество. Там найдётся ответ. У меня стоит всё норм. Навигация 2022г.Видео не показывает, но я в машине не живу. С пункта А в пункт В . Можно телефон через блютуз и акустика как кинотеатре, можно фильм смотреть

63GxN-7s6is.jpg
 

PharmaMoney

New Member
Мне тоже непонятно, зачем в машине делать "телевизор". Мне в центр даже на навигатор неудобно было бы смотреть. Но, тут на вкус и цвет.
 
Меняют либо на Teyes с андроидом, либо когда звук в машине делают. Потому что родные не регулируются и звук будет хуже несмотря на хорошие колонки
 
Штатная плохо всем. По всем параметрам. Даже нет смысла перечислять. Ну а кому просто ехать, поставьте заглушка пластмассовую. Тайс нормальный вариант, только как и при покупке смартфонов, надо смотреть проц, память- все точно так же.
 
У штатных денег просят за обновления навигатора, а в связи с нынешней ситуацией и вообще похоже не обновишь
 

aesnn

New Member
Отсутствие навигатора и посредственный звук. Вот и меняют.
 

Сверху