всем ! Вопрос можно сказать у меня для кого то покажется странным ! И многие скажут ....надо смотреть....надо слушать....но вот спрошу все же !

Здравствуйте всем ! Вопрос можно сказать у меня для кого то покажется странным ! И многие скажут ....надо смотреть....надо слушать....но вот спрошу все же ! Сегодня при езде появился скрип - трения как будто пластика в салоне приемущественно со стороны водителя на уровне панели и регулятора зеркала у двери ! на скриншоте указал приблизительное место беспокойства ! Вчера такого не было ! Машина не битая ! Вот что может вызвать скрип ? при увеличении скорости скрип усиливается ! Подскажите ! Спасибо !

KiNxNtHrySo.jpg
 


Scorpion666

New Member
Там слева с торца торпеды есть крышка от блока с предохранителями попробуйте ее снять или проклеить и прокатитесь, может она скрипит
 
У меня тоже скрипит, по моим ощущениям это дефлекторы(1 на фото), тк ради интереса, в движении, прижимала их рукой(левый, который ближе к двери) и скрип проходил.
 

bublik

New Member
всех услышал ! спасибо ! но с чего вдруг не стого не сего заскрипело ! столько ездил и вчера все было отлично ....!
 

bublik

New Member
либо пыль попадает, либо уже со временем крепежи ослабевают. У меня тоже, ездила, все тихо, потом, со временем началось
 

Сверху