всем!В общем проблемка такая. Заказал себе комплект Жабо и накладки на багажник.

naEska

New Member
Доброго дня всем!В общем проблемка такая. Заказал себе комплект Жабо и накладки на багажник. От сайта www.karttuning.ru. В общем все подошло, а порожек на багажник не подошел, год выпуска 2014, а эти для 2013..Кто знает, что делать в таком случае?Рассмотрю варианты обмена или продажи, если сделать ничего нельзя..За качество фото извините, делал в попыхах и в темноте.

6HZqItTw4DU.jpg
 


Venom

New Member
Кстати отдам еще заглушки под лобовое стекло, около крыльев которые, если кому надо.Одну я сломал, не понял сначала как снимать..Но если склеить думаю проживет.
 
тоже чуть так не заказал, но на всякий случай написал им уточняющее письмо. ответили, что-то вроде, что как только у них появится машина с таким багажникам будут формовать, а пока извиняйте. Но мне кажется, что сейчас все ресурсы пустят на новый кузов.
 

aiv

New Member
да уж, я то блин не знал таких нюансов, вроде по форме им все расписал, а чтоб еще и год указать, такого не было.Теперь врядли дождусь, 800 р на ветер
 

denvep

New Member
http://karttuning.ru/product_info.php?products_id=38 смотри тут видео там показывают как..я только потом его посмотрел.
 

Сверху