Всем суток, вчера произошла такая беда- машинка заводилась, все нормально

Michael-1

New Member
Всем доброго времени суток, вчера произошла такая беда- машинка заводилась, все нормально работало, уходил буквально на 20 минут , пытаюсь завести , происходит какой то щелчок, приборы мигают и гаснут , если не заводить то электрика фурычит очень очень слабо, дворники и стеклоподъемники еле еле передвигаются, магнитола вообще не тянет. Есть предположение , что это аккум.
 


zExz

New Member
Надеюсь, что генератор в порядке, а аккуму может настать такой резкий ...ец? он старый, машине 7 лет и он по ходу дела ровесник
 

avs

New Member
мальчики,ниже на стенке выяснилось ,что генератор навернулси у одного пользователя ))),хоть аккум тож не молодой,правда знающие люди говорят,чтоб убить генератор,ну ооооочень нужно постараться ))
 

cleopatra

New Member
Я все же думаю, что аккум, ведь магнитола и без ключа работать должна, а электричество кончилось)
 
раз заряжал ,не помагло значить ,кранты) Можешь проверить плотность И напряжение на нём ,лучше нагрузочной вилкой ,для уверенности.
 

webdeco

New Member
100% аккум, за 7 лет ты должен был поменять его 2 раза уже, срок службы акб рекомендованный 3 года, потом уже может в самый неподходящий момент замкнуть так и можно остаться зимой на дороге.
 

Kolek Dmitryuk

New Member
я машину купил не так давно, просто прошлый хозяин хвастался, что такой аккум хороший, долго живет
 

Mega D.

New Member
Когда аккум будешь покупать на дешевку не купись, бери либо оригинал, либо что-нибудь из известных фирм)
 
возьми у кого-нибудь исправный аккумулятор, проверишь в этом ли дело.
У меня такое было когда клеммы ослабли
 

Philosopher

New Member
да,из-за клемм тоже может быть,но раз его ставили на зарядку и нифига,значит он не берёт заряд,накрылся он )))
 

Сверху