Всем суток. У меня такой вот вопрос: на холостом ходу обороты примерно 800 в мин

prlink

New Member
Всем доброго времени суток. У меня такой вот вопрос: на холостом ходу обороты примерно 800 в мин, стоит выжать сцепление и включить скорость (газ при этом потом не трогать), обороты возрастают до 1000 - 1100 в мин. Причем включая не важно какую скорость, обороты повышаются. Это нормально или какая то проблема? Двигатель H4M.
 


ну вот так....стою на светофоре например, жму педаль сцепления, включаю 1 скорость, обороты с 800 до 1000-1100 возрастают, хотя газ еще не трогаюю
 
нет, на нейтральной 800 держатся. как только включаю любую скорость, хоть заднюю, сразу повышаются.
 

bel-oleg

New Member
видимо придется тогда ехать к дилеру, машине месяц, пробег всего чуть больше сотни км
 

Koha

New Member
тогда да, щас они начнут мозги парить, что все путем
 

Superbot

New Member
вот этого не скажу, но повторю еще раз что это видел даже в обзорах степана, двигатель у меня такой же. Есть помощь при трогании на подъеме чтобы не катиться назад, а есть помощь просто трогания-поэтому кстати многие даже обзорщики говорят что эта машина минимизирует риск заглохнуть при трогании у не особо опытных водителей.
 

Trepepe

New Member
ну вы можете попробовать, либо просто для начало позвонить и проконсультироваться но я говорю что вижу и что знаю, перед покупкой пересмотрел кучу обзоров, и там такое было.
 

Сверху