Всем суток, у меня такой вопрос: Есть ли смысл покупать сандеро 16 клапанную?,

Nick-From

New Member
Всем Доброго времени суток, у меня такой вопрос: Есть ли смысл покупать сандеро 16 клапанную?, ведь расход заметно выше чем 8 клапанная?, что скажите, что посоветуйте?
 


aiv

New Member
ну смотря как ты хочешь ездить если не быстро и не иметь маленького но запаса сил то можно и 8кл. взять у меня мотор 1.6 16кл. минимальный расход около 8 а если гонять и крутить то все 12
 

artserge

New Member
аааааа ну тогда понятно почему такое удивление я то сам с шестерки вазовской рено пересел мне сначало тоже не понятно было почему такой расход
 

prlink

New Member
потом умные люди сказали что к стилю вождения машинка привыкает(тоесть мозги подстраиваються под требования водителя) и поэтому такой расход ну не знаю у знакомого такойже двигатель но у него расход 7-8 но она толком не едет
 

portek

New Member
во правельный расход пробки))0 Да и качество бензина сказываеться у меня один раз на 92(газпрома) моментальник показывал 15
 
поверь это реально))) сам долго сомневался пока с кучай механиков не поговорил про это и почти все утверждали что есть такая фигня ) да и мотор там стоит от мегана так что не сильно свежий
 

korvin204

New Member
ради инетреса покатайся на разных машинах иномарках (на фолцах заметно особе) и почуствуешь что если парень молодой водилл она по бодрее а если более старшие покаление она более спокойная и экономичная
 

Сверху