Всем суток,сегодня ночью случилась неприятность,вскрыли машину с водительской

Всем доброго времени суток,сегодня ночью случилась неприятность,вскрыли машину с водительской двери,забрали радар-детектор,ну в общем по мелочи,взломщика нашли,украденые вещи тоже,но осадочек остался...стояла штатная сигналка кобра вроде? на "целостность салона"или как оно там. в общем,я всю ночь просидел с открытым окном на кухне,сигналка не сработала(машина под домом стоит и все слышно). когда днем подошел к машине-была закрыта как обычно. суть вопроса,подскажите хорошую сигнализацию с обратной связью. Заранее спасибо!!
 


hobotov

New Member
шерхан как раз не очень, бери сигнализацию с диалоговым кодом, марки сам поищи...
 
те кто занимаеться автоугонами тож не дураки. бывают дураки которые мафоны из тачек дёргуют но это занимает от 10 до 30 секунд. успеете вы за это время выбежать из дома и догнать свой мафон.любой автоэлектрик вам скажет что сигналка нужна только для автозапуска.
 

Byltyr

New Member
ты меня доебать решил? ты такой правильный наверное, не куришь, не пьёшь, матом не ругаешься. так ложись спать-поздно уже...
 
а ты в школе не учился и родителей позоришь. Матом можно, но по ситуации. А в повседневной жизни - это признак неполовозрелого юнца с кучей комплексов. Даже с банкой ягуара и папироской ты все равно отанешься шушерой.
 
твой мозг только оскарблять может, поверь мне пох на тебя и на то что ты говоришь. тебе в монастырь надо, там таких правильных любят.
 

osteonsip

New Member
причем здесь правильные или нет. Зачем быдлячество в обиходе? Я служил на флоте и могу матом загнуть так, что ушки вянуть начнут. Но по ситуации. А ты являешь собой поколение моральных уродов, отсутствие принципов и основ воспитания. Таких стерилизовать надо.
 
всегда веселят такие ребятушки, готов стебать и стебать..ээххх) тебя так же наверное гнабили и в школе и в инсте(если учился). а хотя дай угадаю, наверное учился если правильный такое)
 

black4ever

New Member
мне реально пох но мне нравиться просто с тобой общаться, ты такой интересный)
 

Сверху