Всем суток.Рено Сандеро2,2017г.в.на кочках спереди скрипит,как на несмазанной телеге.В чём причина кто подскажет



aku_80

New Member
Шаровая даёт биение,а не скрипит. Но лишним не будет если ее помазать
 
как раз таки шаровая ,очень сильно скрипит и мазать там нечего,если она заскрипела,менять однозначно
 

bel-oleg

New Member
а хрен ты шаровую нормально запресуешь. Уже пытался потом пришлось заварить. Проще и дешевле поменять весь рычаг. Заодно и саленблоки новые. Но что твориться с ценами это кошмар.
 

WebZavod

New Member
почему ? Если нормальная шаровая она садится крепко на место,и не болтается ,и если посадочное не разбиты шлицы
 

osteonsip

New Member
Тоже заскрипело..на 40.000..ну никак ни думал что шаровая..предыдущие машины калина 170.000, поло 150.000 октавия 165.000, крета у жены 90.000.. как то странно что реношевская подвестка самое слабое место в нынешнее время..совет директоров и менеджнров повыгонять надо..сейчас на логане степвей 65.000пробег повторно заскрипела..менять эту машину на другую смысла не вижу..после предыдущщих машин этот всем устраивает..но вот подвестка,шаровые я удивлен и сильно...сейчас буду не блок целиком менять а шаровую и сам смажу..
 

chery

New Member
А уменя 58 тыщ пробег подвеска как на телеге вся гремит до этого солярис был 150 тыщ тишина. Думал рено иномарка тот же ваз. Калина2 была так же на 60 тыщ всё гремело
 

max9

New Member
Однозначно шаровые. У меня поменяли по гарантии на 20 тыс. км пробега
 

Сверху