Всем собрался пересесть со степвея 15 года на полный привод, кто что может

Nick-From

New Member
Всем добрый вечер собрался пересесть со степвея 15 года на полный привод, кто что может посоветовать? но только не рено заранее спасибо
 


CiberBOb

New Member
смотря сколько денег .
Друг отцу крету купили - папа в восторге, как дитя .
 

SPEC1AL1ST

New Member
Если подороже креты, я бы себе спортейдж купил, у знакомого есть, очень понравился, и он только хорошее говорит
 

portek

New Member
Субару гемор ходячий. Пока ездит клевая, но ремонт...проще на свалку отвезти! Бюджет обознач. Выбор есть...но крета блин такое барохло. Деревянный паровоз. Я думал каптюр дерево, а крета и подавно
 
да у машин за 2 лома и выше, все те же проблемы, и ржавчина, и скрипы . Везде одна и та же песня ...)

Кстати, отцу друга купили ее по осени - чистая, всю зиму по московским реагентам. Мыть просто надо чаще )
 
спортейдж у брата - вобще не мое .
были бы деньги, СR-V взяла бы, она мне и в 2м кузове нравилась, и в последнем нравится .
Как раз и разложить как в универсале можно... ))
 

Svvetaa

New Member
ну за эти деньги только сильно потрепанные машины с полным приводом будут.
 
Если за эти деньги и полный привод, значит нужна надежная? Или все-таки и понты еще тревожат?))))) Если из надежных, то можно посмотреть хендай туссан. Вроде в рейтинге имеет очень неплохое место. А если "понта ради", то выбор бесконечен.... Только год будет 20 века, наверное))))
 

ombra

New Member
да мы де всегда любим сравнивать и выбирать. Вот посидел в дастере, каптюре-дерево ясен пень. Но все говорят мол рено, бюджетка типа че ты хотел!!!? Вон корейцы как поднялись, хорошие тачки делают. Ок брат, ща глянем. Приходу сажусь в крету за миллион триста и...???? Дешманская фигня такая же как и рено! Может там коробас получше, а все остальное оставляет только впечатление дешманской машины. Поэтому по моему мнению, просто расхваленая игрушка. Тот же солярис у них и то лучше внутри.
 

Сверху