всем.Съездил вчера на 3 ТО, сказали колодкам осталось 20-15 процентов)в связи с

viprus

New Member
Добрый день всем.Съездил вчера на 3 ТО, сказали колодкам осталось 20-15 процентов)в связи с этим возник такой вопрос.Звоню сегодня дилеру, говорит комплект передних колодок стоит 2452р плюс 1200 работа.Потом спросил же у них каталожный номер на сандеро степвей свой второго поколения 15 года, сказали мы не можем вам сказать так как типо их сначала надо снять, посмотреть, типо вы закажите они могут не подойти, там типо они ставились разных производителей что ли, короче вопрос такой, кто-нибудь знает номер по каталогу чтоб заказать комплект передних колодок?я нашел в интернете "Колодки тормозные передние Renault… арт.41 06 023 96R", но не знаю они ли это, подскажите пожалуйста)
 


naEska

New Member
Тебе нужны вот эти
Колодки тормозные, комплект, передние
Оригинал Renault 41060 2581R
Не оригинал TRW GDB 2016
 

kos

New Member
а те что оригинал они точно подойдут?ты менял себе?там просто есть маленькие и большие
 

st15

New Member
да и на форуме нашел парень заказал их говорит подошло, был в магазине экзист сегодня, менеджер уговаривал взять колодки по вину, типо так надежней и тому подобное
 
вот вроде с маленькими ушками но это от иксрея и надписи на них другие, у меня на колодках 1400.2 написано

vFAutKiXOBU.jpg
 

Kolek Dmitryuk

New Member
Расходники для двигателя 1.6 82 л/с 8 кп. 
Салонный фильтр 1 шт:
Оригинал Renault 27277 3016R
Не оригинал Mann C CU 22 011
________________________________________________________________________________
Воздушный фильтр 1шт:
Оригинал Renault 16546 9466R
Не оригинал Mann C 33 006
________________________________________________________________________________
Масленый фильтр 1шт:
Оригинал Renault 77 00 274 177 
Не оригинал Mann W 75/3
________________________________________________________________________________
Свечи зажигания 4 шт:
Оригинал Renault 77 00 500 168
Не оригинал тут много разных. писать не буду.
________________________________________________________________________________
Ремень ГРМ с роликами, комплект:
Оригинал Renault 130C17480R
_______________________________________________________________________________
Прокладка сливной пробки 1шт:
Оригинал Renault 11026 5505R
______________________________________________________________________________
Колодки тормозные, комплект, передние
Оригинал Renault 41060 2581R
Не оригинал TRW GDB 2016
 

Сверху