Всем Сандеро 1 поколения 14 год, подкрылок по аркам колёс нет, а на более ранних

cleopatra

New Member
Всем здравствуйте.Сандеро 1 поколения 14 год, подкрылок по аркам колёс нет, а на более ранних выпусках они шли.Вопрос есть ли от них толк и стоит ли устанавливать, не будет ли там коррозии?Может достаточно лишь проантикорить и все?Спасибо.
 


ombra

New Member
Не шли они на более ранних, а шли на богатой комплектации, или за отдельную плату как доп оборудование .
У меня 11 года был сандеро, 6 лет и 268000 пробега без них .
 

asdfdsa

New Member
У меня 13 года, комплектация самая простая, стоят эти пластмасски, как доп не шли)))
 
кто то под самой простой экспрешен подразумевает .
В 13 году изменения произошли . К примеру на воздуховоды стали ставить серебристые накладки как и на престиже. Возможно с подкрылками так же .
Но что то мне подсказывает, что вы путаете подкрылок и облицовку задней арки
 

Gnom

New Member
authentique у меня, ага перепутал...подкрылков задних не было)))
 

Adrenalin

New Member
просто сзади крыло такой вормы, что половина арки это бампер и его защита .
А по краю молдинг крыла )

Вот эти молдинги стоят, спереди и сзади, а подкрылки отдельно ставил в арку)))
 

Ultima Thule

New Member
подкрылки вот такие

ну, а с молдингами . Если их нет, даже не знаю. Есть лишь мысль, что либо в салоне сняли, либо отгонщик снял, на продаже всякой ворованной мелочи люди порой не плохие деньги делают.
 

sanguine

New Member
да не парьтесь вы, молдинг это мелочь, защита стоит и ладно, первый раз вообще увидел их на сандеро, так что это не нужный понт не более
 

Ultima Thule

New Member
у меня туда ничего не забивалось . Когда дтп было, во время ремонта снимали, там чисто было. Впечатление, что они не только прикручиваются, но и наклеиваются, если правильно (двусторонний скотч) . Но утверждать не буду, видела только само крыло после снятия молдинга, моддинг не видела .
Вобще, за 268000 ничего не ржавело и не цвело .
 
а с чего решили что подкрылки есть ? )
Если ставить подкрылки, молдинги тем более нужны, иначе под подкрылки грязи набьётся мама не горюй)))
 

karlitto

New Member
не подскажите фильтр масляный артикул, что то найти не могу, в реклмендованых нету)
 

Сверху