Всем салам алейкум! У меня такой вопрос: Renault Sandero Stepway расход на 52-км. 10-л. на сто где-то 20-л. почему так, кто подскажет?!
заливаем бак до отсечки, проезжаем 100км и заправляем также до отсечки. Примерно покажет средн.расход
Мне кжется что брдяжут что-то в бензу, в Беларуси у менЯ стандартные 5, на 43/46 км, а на российском топливе сегодня 5 на 25 )
Мне кажется что бодяжут что-то в бензу, в Беларуси у менЯ стандартные 5, на 43/46 км, а на российском топливе сегодня 5 на 25 ) да, и воняет бенз на подсолнухе отвратительно
случай из жизни:поехал в пензу на нижегородском лукойловском 95. оттуда возвращался на 95 "их" топливом. Машина после "их" топлива не ехала совершенно, больше 90 ни в какую не набирала и расход был по трассе порядка 12 литров.. вот так вот
Степа с автоматом у меня ест 8 на сто и город 10-11 на сто. Сам замерял. Период осень. А 20 на сто это либо водитель гонщик либо неисправность.