Всем привет, поменяли шаровые, авто 2020г , пробег

Всем привет, поменяли шаровые, авто 2020г , пробег 30000км

brVfF6DsBhg.jpg
 


rkostyan

New Member
До этого был на диагностике и велели купить целый список, замена делал другом сервисе : шаровую и всё
 
втулки и сайлены они по малым трещинам рекомендуют менять сразу. Это, как правило, ненужно.
А стойку стабилизатора пожизни перетягивают, из-за чего она ходит меньше и резина растрескивается раньше. Даже официалы....
 

medbiolit

New Member
меня все гложит, как у вас движок поживает. По тем свечам, что вы показывали, туда б хотя бы эндоскопом глянуть. Было ли что то предпринято и какой масляный аппетит у авто?
 

Northid

New Member
ну это очень хорошо. Не запускайте, если вдруг повторится. Я уже понял на своем опыте, как и что должно выглядеть. Раньше на вид свечи смотрел как на что то непонятное.
 

virtus78

New Member
платиновые свечи нжк вместо оригинальной оказались лучше, хотя заправка та же 95 ДВС н4м
 

ZAG

New Member
у них искра лучше и стабильнее. Да и менять реже можно. Цена вот только..... И для масложорного двигателя в них смысла нет, как у меня, например. А я финвал нашел, двухэлектродные. Ничего, достаточно стабильно работают. Хотя и Денсо ТТ тоже были неплохи, да загадило масло сильно, пришлось сменить.
 
Незнаю правда или нет мужик на сервисе сказал что от иридиевых свечей могут катушки сгорать лучше ставить оригинал
 

pawel3

New Member
звездёшь,просто от иридивых толку никакого,лишь центр электрод меньше горит
 

Dextra

New Member
Правую менял на 30т., но там яму ловил. Сейчас на 60т. левую надо менять
 

Сверху