Всем При включении печки появился неприятный треск. Звук очень похож на тот,

gonnie

New Member
Всем доброго дня. При включении печки появился неприятный треск. Звук очень похож на тот, когда в детстве к велику цепляли хреновину, чтобы била по спицам. Только в машине не так громко, но очень не приятно. Как вылечить?
 


Mega D.

New Member
а у меня только вчера появилось. Чем сильнее включаешь, тем сильнее трещит. На четверке не слышно, шум заглушает:)
 

Dextra

New Member
Вообщем так, нужно вам вытащит салонный фильтр(при необходимости заменит) и дать по работать печке пару минут(без фильтра).
 
но я склонен к тому что у вас там все таки застрял мусор. Попробуйте на максимальной скорости пару минут дать поработать.
 
во точно вспомнил! У меня после дтп стало такое(не сильное) так когда яъбампер менял и вытягивали радиатор мне сказали у тебя ушко на вентиляторе самом сломанно))) мол слабое место или еще что то) пластмасса как не кае
 
во точно вспомнил! У меня после дтп стало такое(не сильное) так когда яъбампер менял и вытягивали радиатор мне сказали у тебя ушко на вентиляторе самом сломанно))) мол слабое место или еще что то) пластмасса как не кае
 

sheamusbatti

New Member
Печку на максимальную скорость включите дайте поработать минут 10. Листик вылетит или сточится. Мне несеолько раз помогало.
 

Сверху