Всем новичку!)Вставляю ключ в зажигания, поварачиваю его,а в ответ слышу только щелчок,машина не заводится

Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста новичку!)
Вставляю ключ в зажигания, поварачиваю его,а в ответ слышу только щелчок,машина не заводится >

hdkT6oTGhLg.jpg
 


Январь

New Member
Сейчас пойду куплю бензин,попробую залить!
Просто машина досталась от тестя,у него такая же проблема была в том году,отвезли в сервис,оказалось причина в предохранители!
Сейчас везде проверил предохранители,они все целы>
 

naEska

New Member
если только щелчек, и коробка в Р, то может быть втягивающее стартера виной. Ну, или аккум сел.
 
коробка в положении паркинг!
Аккумулятор ставил на зарядку,на индикаторе показывало что он был на половину заряжен!Я его дозаредил!Но человек который последний раз сидел за рулём а это было м июне,говорил о том что аккумулятор нужно менять,типо говорит сдох!Не пойму почему тогда при зарядке мне не показало что он умер>
 

rkostyan

New Member
а то что на датчике показывает что бензина нет,не может быть виной!?
Может попробовать заправить литров на 5!?
Что скажите?
Или он бы пытался заводиться,даже без бензина!?
 
а чем аккум смотрели? Если не нагрузочной вилкой, то хотя бы с включенными фарами напряжение померить. Если ниже 10, то умер. Он даже будет заряжаться, если одну ячейку кортнуло. И даже будет показывать,что заряжен. А крутить не будет и приборка будет перезагружаться при попытке заводить.
 

Kukin

New Member
И Ручка стоит на паруинге и её не сдвинуть,вниз не опускается
 

chery

New Member
прикурить проводами пробывали? Некоторые такси оказывают такую услугу
 

rukol

New Member
Снимите видео попытки запуска вместо фото, может, бывалые подскажут сразу, аккум или нет.
У меня и втягивающее помирало на 14ой. Выглядит как будто аккум не заряжен. Бывает. Клеммы ещё гляньте на всякий случай, хорошо ли затянуты.
 

Gnom

New Member
не похоже на аккум. Похоже на втягивающее.
А ещё такой момент, на этой комплектации не нужно выжимать сцепление при запуске? Как на Форде, например. Не ездил на роботе никогда, не знаю, как там....
 

Сверху