Всем недавно приобрёл Стёпу2 нового. Вопрос такой, как то мне не нравится, как

Всем добрый вечер, недавно приобрёл Стёпу2 нового. Вопрос такой, как то мне не нравится, как дует обдув печки в ноги. Пассажиру всё норм, а вот водителю ...не пойму, вроде дует, но где то там вверху. Может кто уже с этим сталкивался
 


viprus

New Member
Был Степвей 2, такая же проблема и поиски её решения. Корень зла в конструкции воздуховода, отчего поток направлен куда-то под панель) Чаще всего решают ее при помощи сантехнического уголка из полипропилена ( 45 градусов) и манжеты 50*70, прикрепив сию конструкцию на воздуховод. Есть и более сложные варианты. Как-то так))
 

batyr

New Member
Не спорю) Но чтобы там не было приспособлено, главное надежно зафиксировать. Дабы под педали случайно не попало ( у некоторых данный отвод на кочках отваливался)
 

KrazyBoy

New Member
Человеку сделали по гарантии.
Друг мой сам отрегулировал (правда случайно) заслонки, которые тросиками потоки воздуха регулируют, и стало тепло ногам водителя . Думаю в салоне тоже самое делают .

отпишись тогда что там тебе сделают, или скажут по этому поводу
 

seryoja

New Member
ахах, норм. Оторвали я понял что, там кусок типо шумки. Я пробывал её загинал толку не намного больше. Ясно будем делать как советовали постом выше.
 

Сверху