всем не пожелаю такого не кому но мне сегодня разбили правое пассажирское стекло

Antoshka

New Member
всем доброго времени суток!не пожелаю такого не кому но мне сегодня разбили правое пассажирское стекло и сперли навиг.,не дешёвый(всё произошло в рыбацком Спб)называется съездил к тёще блин))хорошо есть каско.
 


так,а на фига блин оставлять Навигатор в машине?)каска подумаешь.....цена стекла 1500р....а вот за навигатор каска ничего не выплатит.....
 

Den Fuckin

New Member
мафон сперли? печально это конечно( у меня тоже вынимали, правда на восьмерке еще,но все равно..
мафон еще могу понять - он денег стоит. так ведь еще и ручку кпп сняли, которая новая 250 руб. стоит, а у меня вся протертая уже была. и надо было уже девушку из больницы везти с купчаги в старую деревню - времени не было ставить новую. потом ладонь болела от штыря этого..
 
а не понял сначала. ну мафон или навиг - не суть. а то , что с собой брать надо - это правильно. щас даже, если на 5 минут выхожу - все забираю.
 

House M.D.

New Member
и правильно делаешь.........как говориться,всё своё ношу с собой)))))
 
не в то году водительское разбили, в центре города днём, спёрли куртку с документами и кошельком
 

Сверху