всем!Может ли при покупке новый авто цвета "Черная жемчужина"-код NV

x2929

New Member
Добрый день всем!Может ли при покупке новый авто цвета "Черная жемчужина"-код NV 676-перламутротровая лаковая краска, быть покрашен металликом (пакет и доп.оборудование)?
 


Если Черная жемчужина перламутровая, она может быть металликом?(платная дополнительная опция при покупке нового авто)
 
Черная жемчужина — NV 676.Расшифровка первых двух букв:
NV — перламутровая лаковая краска
OV — непрозрачная матовая краска
TE — металлизированная краска
 

rkostyan

New Member
ааа, вы имеете ввиду при плате когда берут за металлик дополнительную сумму ?
Я что то даже и не помню . В 11 году свою покупала... Если судить по краске, то металлик. Если узнаю в ближайшее время что то новое, сообщу .
 

Svvetaa

New Member
вот что нашла на одном из рено сайтов . Не металлик считается только матовая . Перламутровая приравнена к металлик .

Спасибо.Получается если я покупаю цвет черная жемчужина, за который я плачу дороже на 15 тыщ, чем матовая, мне еще втюхивают в салоне типа металлик +15т.р.как доп.опция?
 

seldimirov

New Member
вот это я и не поняла, второй раз за одно и то же ? А как выглядит это ? Два разв один и тот же пункт или что ?
Просто в прайсе цена раскладывается на составляющие, т.е что входит в цену, и должен стоять пунк доплаты за металлик . У вас его дважды проставляют что ли ?
 

DenisM

New Member
Все разобрались.мы думали что надо еще доплачивать за металлик, а он уже включен в стоимость.
 

Adrenalin

New Member
как раз потому, что базовый матовый, а остальные металлик или приравнены к нему . Будь чёрный матовый, он тоже станет базовым .
 

Сверху