Всем может кто подсказать,вот такой уплотнитель где нибудь отдельно продаётся?если можно ссылочку

Всем добрый день,может кто подсказать,вот такой уплотнитель где нибудь отдельно продаётся?если можно ссылочку пожалуйста

YWsND6sQ944.jpg
 


WebMaster

New Member
спасибо,хочу и на передних дверях и на задних сделать во всю длину двери…может меньше пачкаться будет
 
в прямом смысле. Уплотнитель натирает кузов. Посмотрите как на свежих каптюрах появляются натертости от дверных уплотнителей уже спустя год эксплуатации.
У меня на сандерике уплотнитель уже протёр капот до грунта.....
 
в тех местах, где хочет наклеить автор записи возможно и не будет натирать. Это всего лишь моё предположение и предостережение.
 

Vmart

New Member
на каптюре были натерты дверные проёмы спереди. Пробег был 17т.
А на сандеро капот ближе к лобовому стеклу. На сандеро я не ставил уплотнители никуда, поэтому не могу подсказать.
 

kaizer

New Member
думаете?блин…просто сверху то не натирает же…на передних дверях…
 
РКИ жёстче, чем резинки на Али.
Я так же наклеил, у меня оставались уплотнители, заказанные на Али. Подсмотрел на новых Сандеро. В этих местах должно помочь убрать часть шума от ветра и от дороги.
Если по всей длине клеить, то может натирать в местах, где сильно зажимается дверьми.
 

kasma

New Member
вот тоже хотела спросить, если потдувает на скорости 100, замена этого уплотнителя поможет? Пробовали? Что на что меняли? На кузов влияет, натирает?
 

Mr. EKO

New Member
Я на Али заказывал,так норм,но двери закрывать с усилием приходится,не как раньше,т.е привыкать надо...
 

Сверху