всем) Известная болячка, вот и у меня вылезла... отпишитесь, кто к дилеру обращался Авто 2 года..



Mega D.

New Member
чиркнуть - это немного не то. Им или на взьем заехать нужно, что б морду вверх потащило, или положить губой на бордюр и сесть/запрыгнуть в машину, что б она просела. Морда мягкая у машины, пишут/говорят.
Я такое периодически наблюдаю на стоянке у работы, люди не рассчитывают высоту тротуара, то бампером, то выхлопом машина на асфальте лежит. Не замечают....
Зазора почти нет м/д фарой и крылом, вот его и гнет. Сочувствую.
 

ilarin

New Member
ну не до такой степени, я аккуратно езжу, единственное месяц назад наехала на кирпич, но не так, чтоб налетела на него, но он чиркнул, я это слышала. В любом случае такого быть не должно. У меня прошлая авто была максимально низкая - 140 см клиренс, а там где бампер все 120 см и я только за одну поездку на дачу могла несколько раз его зацепить, но крылья то от этого не облазили
 

Venom666

New Member
к сожалению качество сс2 сейчас ужасно. Царапины и сколы "от ветра" образуются. Я уже несколько раз подкрашивал... На первом логане за 9 лет такого не было. Немного в шоке. Сочувствую Вам. От дилера требуйте письменный отказ и общайтесь с руководством.
 
Обалдеть бибики ,читаю и мурашки по коже до этой фольц 20 лет был небыло таких проблем как здесь(вообще на форуме) описывают,вывод один ушли с рынка и пи...ды им еще дать в догонку,както так .сс2 21г.
 

Natata

New Member
да, но это не нормально для авто, это значит, что покраска эта говно
 

Krista

New Member
у меня с салона вся правая сторона оказалась перекрашенной, поэтому не удивлюсь, что такие косяки вылазят по этой причине.
 

e-stage

New Member
это распространённое явление у любого диллера) я работала в салоне 3 года, на автовозах машины оч часто повреждаются, поэтому да, перекрашивали бампера через раз, иногда и крылья,, двери
 
часто видно прям на пол тона отличается
У меня сосед Дастер взял в том же салоне, где мне степ покупали, тоже правая сторона перекрашена, при определённом углу падения света видно хорошо
 

Michael-1

New Member
вы серьёзно?
Ни один хороший мастер не работает у диллера
Там зарплата мизерная у них
Все новички туда идут, нарабатывают практику и валят сразу
Именно поэтому все услуги от диллера всегда косые, кривые, кузовные работы вообще трендец полнейший
 

fph

New Member
Позвонил к дилеру, записался, приехал. Вышел мастер и не вы немая рук из карманов говорит " У вас был удар с низу в бампер под левой фарой. А это не гарантийный случай. Могу поднять на подъёмнике сами убидитесь." Я "Поднимайте!". Подняли и действительно у меня внятина на бампере под левой фарой. Где угодно я мог наехать на кочку, и провалиться в ямку. Что могло вызвать такой дефект, а которого краска и лопнула. Мастер мне даже сам покачал бампер и показал как могла произойти такая ситуация. А по цене он оценил это в 10 тыс.руб. Это было в начале февраля 2022 года, машина 2021 года. Сейчас наверное дороже. Делать нечего я не стал, езжу пока так. Нечего там не ржавеет и ни гниёт. И вы не сильно заморачивайтесь. Если так сильно глаз режет, купить маркер краски и за мазжте. По крайней мере мне так мастер по советовал.
 

osteonsip

New Member
Я уходила от столкновения на трассе уехала в сугроб на гребeнный , снег был хорошо спресованный, скорость была 80 ехала на сугроб с торможением и заехала больше левой стороной. За мной фура шла размотала бы меня как тузик грелку. Итог порвана нижняя губа надорван бампер, сломаны крепления противотуманки, пыльник под фарой. В общем купила только пыльник и накладку на обод колёса. Остальное всё сложили спаяли перекрасили. И как раз уголок крыла краска треснула его чуть загнуло. Удар был сильный. Крыло угол правили и красили заново. Весь ремонт вышел 22,650 .
 

Сверху