всем) Известная болячка, вот и у меня вылезла... отпишитесь, кто к дилеру обращался Авто 2 года..

Venom

New Member
Доброго дня всем) Известная болячка, вот и у меня вылезла... Ребят, отпишитесь, кто к дилеру обращался Авто 2 года...

QYNVYGNylWM.jpg
 


Docha

New Member
но дилер при отказе именно так и скажет ,как написали выше >
 

Svvetaa

New Member
У нас, в Архангельске, тоже ещё работают, даже на днях новую партию Renault Sandero Stepway привезли - 11 штук ! Но, к сожалению, по этой проблеме они скажут, как выше писали ... мол, сами бампером сильно задели чего-то, что подтверждается царапинами ... я, зная про эту проблему, стараюсь, упаси Боже, не задеть обвесом и бампером чего-нибудь, чтобы также не сыграло !
 

GremlinRu

New Member
когда машина ещё свежая была, год так 15ый-16ый, брали на перекрас, а сейчас видимо поняли что с этим нельзя ничего сделать и откажут. Только если снизу всё будет идеально ни царапки тогда могут провести как гарантию
 
у меня на пороге вообще скол краска отпала вчера отдал по гарантии взяли без проблем вот только срок ремонта озвучили две недели ,не как они быстро делать не хотят по гарантии .
 

Klinok

New Member
У меня такая же, только у фары слева. Сама по себе лопнула. Правда нам уже 5 лет
 

Svvetaa

New Member
За спрос не ударят в нос. К дилеру езжай и думаю надо с ними жёстко отстаивать свою позицию
 

mrSerge

New Member
пока по телефону узнала - не признают они это гарантийным случаем. Поеду еще к ним
 
ну это у них стандартная позиция ничего не вижу ничего не слышу. Надо с ними воевать до конца
 

kos

New Member
ну по любому же ты хоть раз чиркал губой бампера и ничего, тут явно косяк завода
 

Сверху