Всем доюрого времени суток. Планирую купить степвея, подскажите как машинка

osteonsip

New Member
Всем доюрого времени суток. Планирую купить степвея, подскажите как машинка?
 


Кому то нравится, кто то жалеет что купил бюджетный автомобиль. Для меня пару минусов, это шумоизоляция и расход топлива, а так вполне устраивает. Ездию и не нарадуюсь)
 
Бери только с 113л.с жрет как логан1.4. Но забигая вперед родвеска не очень, меня сильно разочеровала. Хотя он стоит своих дене как за новое авто.
 

Homer

New Member
Пластик в салоне шумноват и места для задних пассажиров маловато. Остальное плюсы, особенно клиренс и подвеска.
 

som_80

New Member
понял. Я до граммов не замерял конечно, но так как я пересел с расхода (зимнего) 500р на 50-60 км, то мой Сандерик не кушает, а нюхает
 

kaizer

New Member
этоже по чём у Вас бензин? Если по 38 грубо говоря, то у вас расход на 100 где то 4 литра
 

promosayt

New Member
По катался пару дней на степвей
Салон не понравился, коробка какая-то неправильная, двигатель не едет постоянно до 5-6 крутить надо
Ходовка не собранная
А так по деревенским дорогам, полям гонять пойдет
Ну это чисто мое мнение, кому-то все нравится
 

Mironov

New Member
да я много на чем ездил
В данный момент на Мондео

просто сравнивают однокласников, а не разные классы авто, не в упрек
 
а чем тебя коробка не устроила? Автомат или механика? Какой двигатель? Ходовая хорошая для наших дорог самое то, я на механике с двигателем 1.6 8клапанным очень хорошо по городу активно передвигаюсь в повороты входит хорошо и на 100км/ч но у меня не степвей
 
передачи слишком короткие
Сотку ехал, а там уже 4 тыс оборотов
На дороге машина плавает
У меня особенно на 18-ыхколксвх держак отличный
 

TheDir.ru

New Member
я активно пытался газ жму до упора, но она не разгоняется
При резких перестроениях ее качает
 
2700тыс оборотов на сотке, ты наверное на камри не ездил вот она плавает а сандерик хорошо держиться я на юг отдыхать летом ездил на обгон хорошо идёт главное 4 передачу включить и она хорошо фуры обгоняет, для города отличный вариант передачи короткие успевай только переключить я и на картодроме месином на ней гонял так хорошо там бегает, зря нагоняешь на машинку я максималку выжимал 180
 

Count Zero

New Member
а то что ты газ до упора она тебе не даст разогнаться пока ей чиптюниг не сделать потому что у неё мозги спициально настроенные что бы экономично ездить и не убить водителя и его спутников
 

neoguru

New Member
я на камри ездил и на сороке и на 50
И на 2.4 и на 3.5
На 19-ых колесах была и спорт пружины стояли
 

Сверху