Всем добрый при повороте на лево, гремит под днищем с права, т.е.,прямо руль или поворачиваешь на право, тишина, гремит именно при повороте в лево,

Northid

New Member
Всем добрый при повороте на лево, гремит под днищем с права, т.е.,прямо руль или поворачиваешь на право, тишина, гремит именно при повороте в лево, может было у кого так, поделитесь мнением сандеро 19г.,44т.,пробега
 


был в двух сервисах, для достоверности. Список целый написали, купил детали поехал другой: там проверили и заменили только шаровые. Остальные запчасти отнёс в магазин и деньги вернули
 

AiK

New Member
ставил сасик незнаю вроде норм. Сервис е сказали, если что запчасти свои у них есть и гарантию дают. Это сказали на будущее не покупать ни чего .
 
У меня в мороз такая ерунда. Но не уверен, что при повороте. Посчитал, что из-за замершего аморта и разгруженой правой стороны, стойка в опорнике люфтит на кочках. При теплой погоде пропадает.
 

Damir

New Member
Паш, привет, а как убрать люфт стойки? У меня точь в точь ситуация.
 

Ultima Thule

New Member
да даже не знаю. Может, новая лучше отрабатывать будет и не будет такого эффекта. Я, если честно, так и не искал, стояка ли.... Сейчас дороги настолько неровные стали, что просто жуть. Посмотрю весной.
 

readme.by

New Member
я тоже пока не лезу. Но есть надежда, что трос ручника об бак брякает....
 

Сверху