Всем доброго вечера!)поставил птф,а теперь задумался!а на какой они мне?красиво

ELar

New Member
Всем доброго вечера!)поставил птф,а теперь задумался!а на какой они мне?красиво,но света от них дополнительного с гулькин ..ер!недавно перегорела лампочка,а сегодня протер мокрой тряпкой,дак стекло мне чуть в лицо не выстрелело)))) теперь 3х глазый езжу)))
 


Китай какой нибудь сунул,что она лопнула,не знаю мне помогает,особенно в такую погоду как сейчас,перед мордой всё видно...
 

pawel3

New Member
оригинал та же шляпя,только дороже!Александр!жди фотки к след выходным!)))) вроде финиширую)))))
 
ты чего я с Валео езжу,сегодня горячие мыл мистером мускулом и ничего не лопнуло,езжу в любую погоду в дождь и по лужам,и всё отлично...если не секрет сколько отдал за каждую птф?и не надо говорить что они херово светят....в городе иногда с ними только и езжу,основные фары не включаю и так светло.....
 
я не помню!где то 1200-1500 за обе!нет,я ни че не говорю что плохо светят!но когда горит ближний и ты вкл птф,эффекта мало!согласись Илья!? ну ксли только в бок по чуть!)))
 

naEska

New Member
Лёлик согласе птф ниочём,так днём включаю,а эффекта мало из-за того что ближний на логане шикарный!
 
и ещё, единственный косяк ПТФ это то что они быстро грязью забиваются в плохую погоду,ну и потеют иногда(а в остальном всё отлично....
 

meiko.kaji

New Member
низнаю у меня не потеют,а насчёт бьют я бы поспорил! Что ты к вазу прицепился...болеешь?.)
 
с Тазом у меня своя история.......и не с одним причём........а светят они хорошо,в городе с ними без ближнего смело можно ездить)и ещё лампы дорогие,хорошие под 500р стоят 1шт.
 

rukol

New Member
у меня с вазом тоже много историй,ну ничего мой основной заработок! А птф без ближнего ночью,страшновато!
 

roman1985

New Member
У меня на ВАЗе ПТФ шикарно дополняли БС,перед мордой и бока,ночью обязательно их включал,лампы стандартные были.
 

Соколов

New Member
Меня от и до устараивают+ днем вместо ближнего света включаю, немного акум бережет.
 

Сверху