Всем доброго вечера! Полазил на многих форумах и сайтах и протирал, что Сандеро

mrSerge

New Member
Всем доброго вечера! Полазил на многих форумах и сайтах и протирал, что Сандеро часто угоняют (тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить) в особенности в СПб( а я сам из спб)! Назрел у меня к Вам вопрос: что посоветуете установить из мех. Озоны автомобиля? Может какие-нибудь конторы по установки посоветуете?
 


Autostudio, гарант блок люкс+электро-мех.замок капота+старлайн с обратной связью+ маркировка стёкол, ну и иммобилайзер штатный+иммобилайзер с меткой, конечно защитный кожух эбу не помешал бы и защита диагностического разъема:)
 

DenisM

New Member
покрась машину в оранжевый цвет, самая надежная противоугонка..
 

Mironov

New Member
Дак их в спб вроде только и угоняют)))
Там только страховка спасет)))
 
хотя при современном развитии технологий ментам найти авто ну не так сложно, у моего товарища по работе брат в петрозаводске так свою машину нашел вышел утром нет мазды трешки гайцы протоколы описи и т.д. вернулся домой залез в интернет и по записям в орхиван интернет камер установленых одним из провайдеров начал смотреть куда его авто поехало, увидел локализовал район взял друга и поехал по району нашел свою машину у гаражей на пустыре рядом тачка угонщиков открыл сел и по газам так они за ним еще км 6 гонялись пока он к зданию ментовки не свернул)
 

Byltyr

New Member
если авто в списке угоняемых авто то мне кажется СК ценик завышет нехило......
 

spin

New Member
зайдите на сайт любой страховой, там есть калькулятор КАСКО, посчитайте подумайте, что будет Вам выгоднее.
Каждому свое.
 

kaizer

New Member
ну например я узновал в своем городе года 2 незад было 40 000 руб. при средней зп в городе 15 000 руб. Думаю желающих как бы не будит.....
 

Tatiana13

New Member
У кого ЗП 15.000 в подовляющем большинстве и на машинах не ездит.
К примеру сейчас новый сандеро застраховать в Питере от Угона, при стоимости машины 600.000 будет сотоить у первой попавшейся компании 27.000, на второй год дешевле, так как будет сумма страховая меньше.
 

@frikan@

New Member
это не копейки, но вот, к примеру, мне проще за 3 года владения машиной, заплатить эти 80-90 тысяч и спать спокойно, чем поставить хорошую сигнализацию и механические приблуды за 50 т.р. и все равно, гарантии 100% не будет.
 
Интересно, сколько по каско заплатят за угнаный трехлетний степвей? Не думаю, что хватит на покупку равно ценного.
 

Dextra

New Member
а не проще предохранитель на бензонасос снимать?)) менее затратно
 

forexxx

New Member
каменный век, разве угонщику геморно носить с собой набор предохранителей или он не знает об этом дедовском способе?
 

Сверху