Всем добра!!!! Пересел со Степвея 1, 84л/с на Степвей 2, 113л/с. Новая машина

Всем добра!!!! Пересел со Степвея 1, 84л/с на Степвей 2, 113л/с. Новая машина довольно таки радует пока и надеюсь так и будет дальше)))
 


Обшивку дверей глянь так через месяц она тебя по радует тоже будут по контуру обшивки плосмасовой на железе цорапины минус а так скопа дастар возьму
 
Я тоже радовался пол дня. А теперь список нелоделок зашкаливает. Противотуманка горит одна, хотя лампы с двух сторон, запаска даже по дюйму не совпадает, подсветка кнопок стеклопадьемников и попо грелок не горит, жрет этот новый двигатель просто ведрами, могу и дальше перечеслять, я расстроен!!!!!!!!!!!!
 

medbiolit

New Member
нет ни какой мощи совсем, чуть шустрее Логана 1.4. Короче я разачеровон лучше митсубиси асх взял б/у.
 

zExz

New Member
такая мелочь и нет. Там есть и лампа, надо ток перемычку поставить.
 

kos

New Member
а какие ещё существенные недостатки можете назвать?
 
на задней двери слово сандеро наклеино криво. Пластик как в калине. И самое главное это рулевое управление если в движении рулить то каждый каиюмень отдаёт в руль и что то стучит. Потом ещё одна вещь мне ненравится. Это амартизаторы когда едишь по ямам он просто скачит. Тоесть если поставить типо каябо на зад станет просто супер. Передняя подвеска, когда наезжаешь на яму колесо просто туда падает со стуком. Колонки, в дверях говнее в жизни не видовал, а зимой я думаю будет вообще капец. На скорости когда едишь по щебню дребезжат зеркала заднего вида аж ничего не видно в них.
 

Count Zero

New Member
примерно так же как приоровский мотор 1, 6 наверно, который на Весте и Рэе
 

tarrakan

New Member
одно скажем 3000 оборотов двигателя это 110 км в час. Двигатель нисан. Считаю неплохо, это плюс. А вообще всем кто обзор давал в ютуб по сандеро, встречю морду всю разобью.
 

jamper

New Member
Ты чего людей пугаешь? я на ней почти два года езжу нарадоваться не могу! а музыку надо своими силами устанавливать! любая штатная говно
 

Venom666

New Member
с Вашими запросами надо смотреть в сторону Д класса. Над недостатками посмеялся от души.
 

Сверху